Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  sams le32b530  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMS LE32B530

Автор Сообщение
Dukeln 
новичок

новичок
06.12.2010 - 14:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

доброго времени суток всем. кто подскажет как можно открыть usb порт на чтение видео в вышеописанной модельке. И есть ли вероятность что можно в данный порт воткнуть вайфай? прошивка стоит родная с 2009 года
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
06.12.2010 - 22:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Модель B530 не прошивается под видео, на сколько мне известно. Вот B550 можно прошить..
Вообще сервисное меню (СМ) предназначено только для работников сервисных центров. Вход в СМ и любые изменения в нем Вы делаете на свой страх и риск. Были случаи, когда после включения некоторых пунктов в СМ телевизор переставал включаться.
В модели B550 функция просмотра видео включается так:

Входишь в сервисное меню, далее выбираешь пункт "control", в него входишь через "еntеr", затем выбираешь "Sab Option" и в этом(!) меню выбираешь и активируешь - Wiselink move, Wiselink write и High devi. После этого кнопкой "Standby" выходишь из сервисного меню. После "перезагрузки" телевизора проверяешь активацию функции кино по USB.
Хочу предупредить сразу, медиаплеер телевизора читает не все форматы, и даже AVI часть нормально, часть с рывками а некоторые вовсе читать отказывается...
Я бы на Вашем месте купила отдельно видео проигрыватель и не рисковала.

Ramamu редактировал сообщение 06.12.2010 22:58
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)